Ищу поисковый отряд

Творчество поисковиков и неравнодушных. Стихи, песни, проза и просто мысли о поиске, жизни, войне.

Ищу поисковый отряд

Сообщение Николай Шумилов » 01 июл 2017, 14:47

Добрый день! Ищу поисковый отряд для проведения в 2018г. поисковой разведки на месте предполагаемого массового захоронения убитых в 1944г. советских военнопленных из трудового лагеря у посёлка Уленхорст Восточной Пруссии, ныне - Липки Озёрского ГО Калининградской области
Николай Шумилов

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу поисковый отряд

Сообщение Константин Стрельбицкий » 01 июл 2017, 23:12

Уважаемый Александр, думаю, Вам надо обратиться в Калининградскую региональную молодёжную общественную организацию "Ассоциация поисковых отрядов "Память". Их "координаты" Вы без труда найдёте в Сети через АПО "Память". Если Вам понадобится электронная почта одного из руководителей этой организации, то напишите, и я сообщу Вам её в "Личном сообщении".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Константин Стрельбицкий

Re: Ищу поисковый отряд

Сообщение Николай Шумилов » 04 июл 2017, 21:11

К большому моему сожалению мне уже два года не удаётся найти поисковую организацию в Калининградской области, которая бы согласилась на выполнение работ. Обращался я дважды и в АПО "Память". В первый раз её план работ на объекте не был согласован в местном органе МО РФ. Во второй раз у АПО не нашлось поисковиков в данном или ближайших районах
Николай Шумилов

Вернуться в ПРИВАЛ