Материалы по 16-й Литовской сд и 8-му Эстонскому ск

Творчество поисковиков и неравнодушных. Стихи, песни, проза и просто мысли о поиске, жизни, войне.

Материалы по 16-й Литовской сд и 8-му Эстонскому ск

Сообщение Константин Стрельбицкий » 28 июл 2020, 18:14

Уважаемые коллеги, информирую всех заинтересованных лиц, что сегодня получил большую папку материалов по 16-й Литовской стрелковой дивизии и просто огромную - по 8-му Эстонскому стрелковому корпусу.
Так как их историей я специально заниматься не планирую, то готов безвозмездно передать все эти материалы тому, кто углублённо занимается историей именно 16-й Литовской и 8-м Эстонским.
Дальнейшая переписка по этой теме - в "Личных сообщениях".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Константин Стрельбицкий

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Материалы по 16-й Литовской сд и 8-му Эстонскому ск

Сообщение Константин Стрельбицкий » 04 авг 2020, 18:41

Уважаемые коллеги, в продолжение предыдущей моей информации в этой теме: количество переданных мне материалов по 8-му Эстонскому стрелковому корпусу сегодня ещё более возросло.
Одновременно с этим мне сегодня мне был передан большой объём материалов по боевым действиям 1941 года на Северо-Западном фронте, которые я так же готов безвозмездно передать интересующимся.
Как и прошлое своё сообщение, заканчиваю это теми же словами: "Дальнейшая переписка по этой теме - в "Личных сообщениях" ".
Константин Стрельбицкий

Re: Материалы по 16-й Литовской сд и 8-му Эстонскому ск

Сообщение Константин Стрельбицкий » 09 авг 2020, 00:20

Константин Стрельбицкий писал(а):Одновременно с этим мне сегодня мне был передан большой объём материалов по боевым действиям 1941 года на Северо-Западном фронте, которые я так же готов безвозмездно передать интересующимся.

Данное предложение больше не актуально - эти материалы уже на следующей неделе забирают.
Константин Стрельбицкий

Вернуться в ПРИВАЛ