Помогите установить судьбу прадеда!

Помогите установить судьбу прадеда!

Сообщение Санюк Елена » 16 янв 2018, 20:58

Здравствуйте! Мой прадедушка Большаков Матвей Фирсович 1907 г.р. с. Бобровка, Курманаевский район, Чкаловская обл. был ризван 08.07.1941г., Бузулукским РВК, Чкаловской области. Жена- Большакова Пелагея Дмитриевна, проживала в селе Палимовка, Бузулукского района, Чкаловской области. Пропал без вести в октябре 1941 г. 15 августа 1941 года прислал письмо с дороги без обратного адреса. Письмо не сохранилось. Больше ничего о его судьбе не знаем. Хотели бы узнать в какой части служил, где погиб, захоронен. Будем очень благодарны за Вашу помощь. В ОБД "Мемориал" только один документ (приказ об исключении из списков). Делала запрос в красный крест и российский и международный - ничего не выяснила. Запрос в военкомат по месту призыва с целью выяснения места службы результатов не дал. Буду очень благодарна за советы и помощь.
Санюк Елена

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите установить судьбу прадеда!

Сообщение Константин Стрельбицкий » 17 янв 2018, 11:35

Уважаемая Елена, продублировал Ваш поисковый запрос на Форуме Поисковых Движений, вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=78227.0 Следите теперь за обеими этими Вашими темами!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Константин Стрельбицкий

Re: Помогите установить судьбу прадеда!

Сообщение Санюк Елена » 17 янв 2018, 15:41

Спасибо Вам! Буду следить.
Санюк Елена

Вернуться в Поиск сведений о пропавших без вести, погибших, умерших от ран